Опубликовано

РЕЙСЫ WIZZ AIR АБУ-ДАБИ, АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ

WIZZ AIR АБУ-ДАБИ НАЧИНАЕТ ОПЕРАЦИИ В ЭМИРАТАХ

Новые маршруты Wizz Air в Абу-Даби. Расписание рейсов, цены на авиабилеты, поиск и бронирование дешевых авиабилетов Wizz Air в Абу-Даби. Накануне своего первого рейса в Афины (Греция), Wizz Air Abu Dhabi отметила событие визитом председателя компании Йожефа Варади. Варади — один из основателей авиакомпании, который основал компанию в 2003 году.

Купить авиабилет Москва — Абу-Даби

Авиакомпания Wizz Air выполняет прямые рейсы по маршруту Москва — Абу-Даби (ОАЭ).

Сравнить цены на билеты, купить авиабилет Москва — Абу-Даби можно на странице бронирования. При поиске в календарях выбирайте даты, отмеченные точкой. По этим дням выполняются рейсы.

  • Больше рейсов Wizz Air из Москвы >>
  • Больше рейсов Wizz Air из России >>

Бронирование авиабилетов

Бронирование авиабилетов будет доступно на маршруты:

Председатель компании Йожеф Варади сказал:

«Запуск Wizz Air Abu Dhabi признает Абу-Даби новым смелым рубежом для путешествий по сверхнизким тарифам в регионе. Мы очень приветствуем возможность внести свой вклад в усилия Абу-Даби по обеспечению нового сегмента путешествий в ОАЭ в соответствии с его социально-экономическим видением. Мы рассчитываем на стратегическое партнерство с нашими заинтересованными сторонами в Абу-Даби на благо страны, открывая новые возможности путешествий для жителей и туристов ».

Авиакомпания недавно подтвердила Афины в качестве своего первого пункта назначения, с рейсами из международного аэропорта Абу-Даби, которые начинаются 15 января 2021 года, а затем рейсами в Салоники, начиная с 4 февраля 2021 года. Билеты уже продаются на сайте и в мобильном приложении авиакомпании.

WIZZ AIR КУПИТЬ БИЛЕТЫ

 

Wizz Air Abu Dhabi, совместное предприятие, созданное ADQ и Wizz Air Holdings plc, первоначально объявила о сети маршрутов, которая включает Москва, Афины, Салоники, Александрию, Кутаиси, Ларнаку, Одессу и Ереван. Другие направления будут запущены в ближайшие месяцы.

Благодаря флоту, состоящему из четырех новых самолетов Airbus A321neo, авиакомпания будет иметь самый низкий экологический след среди своих конкурентов в регионе.

Wizz Air в Абу-Даби
Wizz Air в Абу-Даби

Расписание Wizz Air Абу-Даби

Посмотреть расписание Wizz Air просто. Перейдите на страницу бронирования авиабилетов, укажите маршрут (например, Кутаиси — Ларнака) и выберите даты, выделенные синим цветом. В эти даты есть прямые рейсы на ваше направление. wizzair цены на ваше направление не будут одинаковые на любые даты. Билеты становятся дороже по мере заполнения самолета. Поэтому если даты вашей поездки не фиксированы, посмотрите рейсы на альтернативные даты.

Сравнить цены на авиабилеты Wizz Air в Абу-Даби

Wizz Air Визз Эйр бронирование билетов ..>>

Аэропорт Абу-Даби, официальный сайт >>