Опубликовано

НОВЫЕ МАРШРУТЫ WIZZAIR ИЗ ПОЛЬШИ

НОВЫЕ ЛЕТНИЕ МАРШРУТЫ WIZZAIR ИЗ ПОЛЬШИ

5 захватывающих дух направлений из Польши

Wizz Air, самая быстрорастущая авиакомпания Европы, объявляет о добавлении пяти новых маршрутов для отдыха с низкими тарифами из Польши. Новые захватывающие маршруты WIZZ, которые будут запущены летом 2021 года, предлагают стыковки между 3 польскими аэропортами с 5 пунктами назначения.

Новые удивительные греческие острова: Крит и Санторини ждут пассажиров из Гданьска, в то время как сеть Кракова расширяется маршрутом Сплит (Кратия), а WIZZ теперь предлагает рейсы из варшавского аэропорта имени Фредерика Шопена в Салоники и Превеза-Актион, новейшее направление авиакомпании. Билеты на все эти направления теперь доступны для продажи на сайте авиакомпании или через мобильное приложение по цене от 179 злотых.

Новые маршруты для отпуска Wizz Air включают пять летних направлений из Польши. Все маршруты будут запущены в июне 2021 года. Wizz Air будет выполнять два рейса в неделю из Варшавы в Салоники и Превезу-Актион, два раза в неделю из Гданьска на выдающийся греческий остров Крит (Ираклион) и Санторини, кроме того, авиакомпания также начнет два рейса. -Еженедельные рейсы из Кракова в хорватский город Сплит.

Ожидается, что новые маршруты будут стимулировать секторы авиации и гостеприимства в регионах, одновременно позволяя пассажирам из Польши путешествовать по самым низким тарифам WIZZ в Грецию и Хорватию. Билеты на новое соединение теперь доступны для продажи на билетных сайтах.

Wizz Air создала новую, постоянно обновляемую карту планирования путешествий WIZZ, чтобы пассажиры могли видеть, в какие пункты назначения в сети WIZZ можно летать в любой момент времени. Это также источник информации о действующих ограничениях на поездки, вызванных коронавирусом.

Чтобы путешествовать без забот в это нестабильное время, Wizz Air рекомендует пассажирам использовать WIZZ Flex. Выбирая эту услугу, пассажиры могут быть уверены, что если обстоятельства изменятся или они просто захотят отправиться в другую дату или в другой пункт назначения, они могут перебронировать билет на любой рейс WIZZ по своему выбору.

Все билеты доступны для бронирования здесь: >>

Паулина Госк, менеджер по корпоративным коммуникациям, сказала: «Сегодня мы рады подчеркнуть нашу твердую приверженность Польше, объявив еще о пяти новых маршрутах из Варшавы, Гданьска и Кракова в привлекательные летние направления Греции и Хорватии. С сегодняшним объявлением мы даем польским путешественникам больше возможностей насладиться долгожданным отпуском этим летом. Благодаря усиленным мерам для здоровья на борту Wizz Air пассажиры могут наслаждаться путешествием, чувствуя себя в безопасности и комфорте.

Новые маршруты Wizzair из Польши

** Цена в одну сторону, включая административный сбор. В комплект входит одна ручная кладь (макс .: 40x30x20 см). Сумка-тележка и каждое место зарегистрированного багажа подлежат дополнительной оплате. Цена действительна только для бронирований, сделанных на wizzair.com и в мобильном приложении WIZZ. Количество мест по указанным ценам ограничено.

WIZZ AIR БАГАЖ

WIZZAIR РЕГИСТРАЦИЯ

Wizzair из Польши
Wizzair из Польши

 

Аэропорт Гданьск

Аэропорт Варшава Шопен