Опубликовано

WIZZ AIR МАЛЕ, МАЛЬДИВСКИЕ ОСТРОВА (МАЛЬДИВЫ)

Wizz Air Мале Мальдивские Острова Мальдивы

Wizz Air на Мальдивские острова, МАЛЕ

Wizz Air на Мальдивские острова — прямые рейсы из Абу-Даби от 120 USD в одну сторону с налогами аэропорта. Поиск низкой цены, бронирование авиабилетов в Мале, Мальдивы

Как добраться рейсами Wizz Air в Абу-Даби, ОАЭ:

WIZZ AIR ОАЭ | АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ

Расписание рейсов в Мале, Мальдивские острова, из Абу-Даби, ОАЭ

Авиакомпания Wizz Air выполняет рейсы Абу-Даби — Мале ежедневно. Чтобы купить авиабилет, перейдите на страницу бронирования авиабилетов, выберите направления, даты, нужный рейс и оплатите билет.

Сколько стоит билет на прямой рейс Абу-Даби — Мале

Стоимость авиабилета Абу-Даби — Мале от 120 USD с налогами аэропорта, включая провоз небольшой ручной клади.

Как купить авиабилет Wizz Air в Мале, Мальдивы

Купить билеты Wizz Air можно на странице бронирования.

  • Укажите направления полета, например, Абу-Даби — Мале
  • Выберите даты.
  • Укажите количество пассажиров.
  • Из предложенных вариантов рейсов Wizz Air выберите нужный. Цена билета Wizz Air указана на этом этапе за одного пассажира.
  • Укажете имена и фамилии пассажиров, как в паспорте. Укажите свои контактные данные. Они нужны, чтобы переслать информацию о бронировании билетов Wizz Air и информировании о возможных изменениях (например, расписании) в вашем заказе. Проверьте правильность заполнения этих данных.
  • Оплатите бронирование платежной картой.
  • Получите билет на указанный email.

Купить билет Wizz Air Мале, Мальдивские острова, со скидкой

Акции, скидки и распродажи Wizz Air устраивает достаточно регулярно. Чтобы купить авиабилет по низкой цене, воспользуйтесь этими простыми советами:

  • чем более заполнен рейс, тем дороже билеты — на время праздников, отпусков, каникул билеты распродаются быстрее, поэтому чем позднее вы купите такие билеты, тем они будут дороже;
  • исходя из выше сказанного, если нет предпочтений по дате полета, а есть цель найти билет по низкой цене, ищите билеты на несколько месяцев вперед, на будние дни, осенний или зимний период, вне праздничных дней и детских каникул;
  • следите за информацией авиакомпании по теметике «акции, скидки, распродажи».

Какой багаж включен в мой билет?

Каждый пассажир авиакомпании Wizz Air может бесплатно провезти одну единицу ручной клади. Чтобы взять на борт еще один чемодан на колесах, нужно добавить услугу WIZZ Priority при оформлении заказа. Тогда вы сможете провезти на борту две единицы багажа.

В нормативные размеры не входит размер ручек и колес, однако колеса не должны добавлять более чем 5 см к размеру багажа.

🎒МАЛЕНЬКАЯ РУЧНАЯ КЛАДЬ
МАКС. 10 КГ, 40 x 30 x 20 см
БЕСПЛАТНО

Все пассажиры Визз Эйр имеют право бесплатно взять на борт одну единицу ручной клади, размеры которой не превышают 40 x 30 x 20 см. Ее необходимо поместить под сидением впередистоящего кресла.

🎒БОЛЬШАЯ РУЧНАЯ КЛАДЬ WIZZ AIR PRIORITY
МАКС. 10 КГ, 55 x 40 x 23
ПЛАТНО С WIZZ PRIORITY

Пассажирам, которые приобрели услугу WIZZ Priority, разрешено взять дополнительную сумку на колесах, размеры которой не превышают 55 x 40 x 23 см.

🛄 РЕГИСТРИРУЕМЫЙ БАГАЖ
149 X 119 X 171 СМ
МАКС. 10 КГ, 20 КГ, 26 КГ ИЛИ 32 КГ
ПЛАТНО

Можно зарегистрировать до трех единиц регистрируемого багажа. Авиакомпания Wizz Air ввела в 2019 году новый тип регистрируемого багажа весом до 10 кг в дополнение к уже существующим нормам в 20 и 32 кг. Пассажир может зарегистрировать не более одной единицы багажа весом до 10 кг, не более двух единиц багажа общим весом до 20 кг или не более трех единиц багажа общим весом до 32 кг.

Как сделать регистрацию на рейс?

Онлайн регистрация на рейсы Wizz Air Мале

Wizzair регистрация на рейс в интернете. Чтобы снизить расходы и сохранить дешевые тарифы, авиакомпания предлагает бесплатные варианты онлайн-регистрации. Онлайн-регистрация доступна:

  • от 30 дней до 3 часов до запланированного времени вылета, если вы приобрели место во время бронирования;
  • если вы не приобрели места, регистрация будет доступна только за 48 часов до вылета и место будет назначено бесплатно автоматически в произвольном порядке.
  1. Зарегистрируйтесь онлайн
  2. Распечатайте посадочный талон
  3. Предъявите распечатанный посадочный талон в аэропорту вместе с проездными документами не позднее, чем за 30 минут до назначенного времени вылета
  4. Если вы не являетесь гражданином ЕС, вам необходимо предъявить распечатку посадочного талона на стойке регистрации, чтобы проверить ваши документы и проставить штамп на посадочном талоне.
  5. Если у вас есть сдаваемый багаж, отправляйтесь на стойку регистрации багажа не позднее, чем за 40 минут до отправления.

ВНИМАНИЕ! Дети до 14 лет должны быть в одном бронировании, сопровождаться и проходить регистрацию онлайн вместе с пассажиром старше 16 лет.

Wizzair регистрация на рейсы Wizz Air Мале в аэропорту

Wizzair регистрация в аэропорту — вы можете зарегистрироваться в аэропорту за отдельную плату. Если онлайн-регистрация для вашего рейса не доступна, регистрация в аэропорту будет бесплатной.

Аэропорт Мале, официальный сайт >>